らんブログ | 上野ハッピーギャング

上野セクキャバハッピーギャングメインビジュアル

上野のセクキャバならハッピーギャング > 在籍キャスト > らん > らんブログ

CAST BLOGらんブログ

ケータイはこちらから

2020/01/16(Thu) 13:47

こんにちは♪

こんにちは♪

本日16:30まで出勤してます♡
お時間ある方、是非遊びにいらしてくださいね♡

2020/01/13(Mon) 09:36

おはようございます☀

おはようございます☀

蘭です♪
あれ、今日あったかい??朝起きて動いていたら汗ばんでたけど💦思わず窓全開で掃除機かけちゃいました 笑
早く春にならないかな〜🌸
今週は木曜日、10:30~16:30で出勤します!
出勤すると楽しい話がたくさんできて本当に楽しみです♪
イチャイチャも楽しみですが…♡
是非遊びにいらしてくださいね♡

2020/01/09(Thu) 09:10

おはようございます☀

おはようございます☀


本日、10:30~出勤です♡ただいま向かってます♪
お時間ある方、お待ちしてます♡

2020/01/06(Mon) 09:34

あけましておめでとうございます🎍🌅🎍

あけましておめでとうございます🎍🌅🎍

蘭です!皆さまお正月はどう過ごされましたか~?私は苦手な方長距離運転でてんてこ舞いでした(^^;
さて、今週から今年初出勤です 笑
9日木曜日に10:30~16:30になります♡
久しぶりの出勤なので、たくさんイチャイチャしてくれると嬉しいなぁ…(o^-^)
お待ちしてます♡

2019/12/25(Wed) 10:27

おはようございます☀

おはようございます☀


今日はクリスマスですね♡本日16:30まで出勤してます‪(*´꒳`∩)‬
お時間ある方、温まりに来てくださいね~♡

2019/12/13(Fri) 09:36

おはようございます☀

おはようございます☀

蘭です⸜🌷︎⸝‍
昨日ご来店して頂いたお兄様方、ありがとうございました♪とっても楽しい時間が過ごせました(*^^*)
昨日の帰り、インドカレー屋さんに行ったら、待ち時間にマンゴーラッシーサービスしてもらって更に幸せ♡冬はいつもチキンスープなんだけど、たまにラッシーで嬉しい♡

来週はたぶん!!水曜日!!
時間はいつもどうりなのですが、まだ出勤できるかどうか分からないので…( ˊ࿁ˋ )
また決まったらお知らせします♡
ではでは、皆さま良い一日を♡
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2019/12/12(Thu) 12:15

本日16:30まで出勤してます♡

本日16:30まで出勤してます♡
是非お立ち寄り下さいね♡

2019/12/10(Tue) 09:31

おはようございます☀

おはようございます☀

蘭です♪
最近すーっごく寒かったり暖かかったり…寒暖差アレルギーの方には辛いですね(><)
今週は木曜日、10:30~16:30出勤です♥
私の体温奪いに来てくださいね〜♥

写真は全然関係ないけど、可愛かったので 笑
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2019/12/04(Wed) 11:39

本日16:30まで出勤してます♡

本日16:30まで出勤してます♡
是非お立ち寄りくださいね♡

2019/12/03(Tue) 10:35

こんにちは♡

こんにちは♡

先週、猫ちゃんとはもうすぐさよならと書いたけれどやっぱりさよならができず…何がこの子にとって1番幸せなのか、悩んで悩んでたくさん迷って…この子をお迎えすることにしましたっ!!
健康診断も問題なしで、毎日たくさんご飯食べてます♡
もうかわいくてかわいくて…♡

明日10:30から出勤ですが。猫の話ばかりするかもしれません 笑
是非イチャイチャしに来てくださいー♡♡♡