かおりブログ | 上野ハッピーギャング

上野セクキャバハッピーギャングメインビジュアル

上野のセクキャバならハッピーギャング > 在籍キャスト > かおり > かおりブログ

CAST BLOGかおりブログ

ケータイはこちらから

2019/07/21(Sun) 11:50

おはようございます!

おはようございます!
今日は12時から18時までいます❤️

2019/07/19(Fri) 17:14

予定

予定

今日出勤だったのにブログの更新忘れてました😵
次は日曜に出ます😉

2019/07/14(Sun) 11:02

おはようございます😁今日は11時~17時までいるので、よかったら遊びに来てください❤️

おはようございます😁今日は11時~17時までいるので、よかったら遊びに来てください❤️

2019/07/13(Sat) 11:54

おはようございます( ´∀`)

おはようございます( ´∀`)
今日は12時~ラストまでいるのでよかったら遊びに来てください😉💕

2019/07/11(Thu) 10:55

出勤しました❗️

出勤しました❗️
今日は11時~17時までいます😉
よかったら遊びに来てください🍀

13日、14日、19日も出る予定です❤️

2019/07/07(Sun) 10:43

出勤しました😆

出勤しました😆
今日は10時半~16時半までいるので、お時間あったら遊びに来てください❤️

2019/06/30(Sun) 11:56

出勤しました😆

出勤しました😆
12時~ラストまでいるのでよかったら遊びに来てください(*´∀`)♪

2019/06/23(Sun) 13:20

おそくなりました😵

おそくなりました😵
12時~ラスト出勤してます( ´∀`)

2019/06/18(Tue) 12:56

おはようございます😉

おはようございます😉
今日は13時~ラストまでいます❤️

お時間あったら遊びに来てください🍀

2019/06/16(Sun) 11:59

出勤しました(*´ω`*)

出勤しました(*´ω`*)
12時~ラストまでいます😁

お時間あったら遊びに来てください😉💕