みなみブログ | 上野ハッピーギャング

上野セクキャバハッピーギャングメインビジュアル

上野のセクキャバならハッピーギャング > 在籍キャスト > みなみ > みなみブログ

CAST BLOGみなみブログ

ケータイはこちらから

2015/10/14(Wed) 11:04

(無題)

本日18時まで出勤です
お待ちしてます
コメント(1)

2015/10/09(Fri) 11:04

(無題)

今日は天気がよくて気持ちいいですね
本日18時まで出勤です
お待ちしてます

2015/10/08(Thu) 10:54

(無題)

本日18時まで出勤です
お待ちしてます

2015/10/06(Tue) 10:59

(無題)

少し肌寒くなってきましたね
本日18時まで出勤してます
ぜひいらしてください

2015/10/05(Mon) 10:57

(無題)

本日18時まで出勤です
お待ちしてます

2015/10/01(Thu) 10:55

(無題)

本日18時まで出勤です
ぜひ来てください

2015/09/30(Wed) 11:09

(無題)

本日18時まで出勤です
今週の出勤は今日までです
お待ちしてます

2015/09/29(Tue) 10:55

(無題)

本日18時までお待ちしてます

2015/09/28(Mon) 10:54

(無題)

本日18時まで出勤です
お待ちしてます
コメント(1)

2015/09/24(Thu) 10:55

(無題)

本日18時まで出勤です
連休あけにいかがですか?
お待ちしてます