あきブログ | 上野ハッピーギャング

上野セクキャバハッピーギャングメインビジュアル

上野のセクキャバならハッピーギャング > 在籍キャスト > あき > あきブログ

CAST BLOGあきブログ

ケータイはこちらから

2019/07/21(Sun) 09:03

予定

21(日)、23(火)、25(木)、、
お店に行く予定です🕊️
宜しくお願いします(^^)/☆


こんどの水曜日辺りから晴れの予報が続いてますね☀️梅雨明けかな?😄☆夏を楽しみたいです(^.^)♪

2019/07/13(Sat) 09:22

予定

13(土)、14(日)、18(木)、
お店に行く予定です🕊️
宜しくお願いします(^^)/☆


ずらーっと朝顔が並んでて朝顔市綺麗でした💠
青系のが好みですが、團十郎朝顔というのも欲しかったんですよね☆鮮やかな赤茶のは売れちゃったかなf(^_^)
  • 予定の写真

クリックで拡大

2019/07/07(Sun) 09:09

7(日)、9(火)、11(木)、、

7(日)、9(火)、11(木)、、
お店に行く予定です🕊️
宜しくお願いします(^^)/☆

今日は七夕だけど雨か😞🌌☆過去10年で2回しか晴れたことが無いみたいですね🎋

お祭り行って来ました♪食べた事ない屋台巡りを楽しんで来ました(*´ω`*)🍴🎶
  • 7(日)、9(火)、11(木)、、の写真

クリックで拡大

2019/06/29(Sat) 08:56

予定

6月29(土)、30(日)、
7月4(木)、、
お店に行く予定です🕊️
宜しくお願いします(^^)/☆

2019/06/23(Sun) 09:21

予定

23(日)、25(火)、27(木)、、
お店に行く予定です🕊️
宜しくお願いします(^^)/☆

2019/06/15(Sat) 08:54

予定

15(土)、16(日)、20(木)、、
お店に行く予定です🕊️
宜しくお願いします(^^)/☆

2019/06/09(Sun) 08:53

予定

9(日)、11(火)、13(木)、、、
お店に行く予定です🕊️
宜しくお願いします(^^)/☆


機関車って大きいですね🚂動いてなかったけど近くで見たら迫力ありました☆
大井川鐵道にはトーマスの機関車があるみたいで気になったんですが、抽選もあって難しそうだわ(>_<)
  • 予定の写真

クリックで拡大

2019/06/01(Sat) 09:03

予定

1(土)、2(日)、4(火)、6(木)
お店に行く予定です🕊️
宜しくお願いします(^^)/☆

夏を感じに海行きたくなってきました🌊
大洗の磯前神社で日の出見れたら雰囲気良さそうでした😄見てみたいな😌☀️
  • 予定の写真

クリックで拡大

2019/05/26(Sun) 08:52

予定

26(日)、28(火)、30(木)お店に行く予定です🕊️
宜しくお願いします(^^)/

2019/05/18(Sat) 09:44

予定

18(土)、19(日)、23(木)、、
お店に行く予定です🕊️
宜しくお願いします(^^)/☆