あすかブログ | 上野ハッピーギャング



上野のセクキャバならハッピーギャング > 在籍キャスト > あすか > あすかブログ

CAST BLOGあすかブログ

ケータイはこちらから

2022/06/29(Wed) 10:24

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします

2022/06/28(Tue) 14:40

おはようございます

おはようございます

ブログ上げ忘れてました🥲

本日19:00まで出勤してますー
よろしくお願いします

【出勤予定】水、金、日
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/06/26(Sun) 09:46

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/06/24(Fri) 10:25

おはようございます

おはようございます

本日出勤します
よろしくお願いします

2022/06/22(Wed) 10:30

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/06/21(Tue) 10:35

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤してます
よろしくお願いします

2022/06/19(Sun) 09:56

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/06/17(Fri) 10:30

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします

6/19(日)も出勤予定です
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/06/15(Wed) 09:41

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤予定です
よろしくお願いします🙂

2022/06/05(Sun) 09:26

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします
  • おはようございますの写真

クリックで拡大