あすかブログ | 上野ハッピーギャング

上野セクキャバハッピーギャングメインビジュアル

上野のセクキャバならハッピーギャング > 在籍キャスト > あすか > あすかブログ

CAST BLOGあすかブログ

ケータイはこちらから

2022/01/19(Wed) 08:59

おはようございます

おはようございます

本日10時から出勤します
よろしくお願いします
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/01/18(Tue) 10:33

おはようございます

おはようございます

本日出勤してます!
よろしくお願いしますー

【出勤予定】
1/19(水)、1/20(木)、1/22(土)、1/23(日)
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/01/16(Sun) 10:48

おはようございます

おはようございます

本日出勤してます!
よろしくお願いしますー
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/01/15(Sat) 09:35

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/01/14(Fri) 10:11

おはようございます

おはようございます

本日急遽10時から出勤になりました
よろしくお願いしますー
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/01/13(Thu) 10:25

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/01/12(Wed) 09:12

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします

【出勤予定】
1/13(水)、1/15(土)、1/16(日)

2022/01/09(Sun) 09:25

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2022/01/08(Sat) 09:26

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします
  • おはようございますの写真

クリックで拡大

2022/01/07(Fri) 09:20

おはようございます

おはようございます

本日10:30から出勤します
よろしくお願いします
  • おはようございますの写真

クリックで拡大